Велосипедист за 40 минут проехал 10 км.С какой скоростью он ехал ?Ответ выразить в км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

40×10=400(м/ч)

400:100=4(км/ч)(в 1км 100м)

ответ сама напишешь

Отвечает Матющенко Егор.
1) 40*10=400 (км/Ч)
2)400:100=4(км/Ч)
Ответ: 4 км/ч