Сократите дробь 27/120,15/18,1 целая 5/60 и все.


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.
 \frac{27}{120} = \frac{9}{40};
 \frac{15}{18} =  \frac{5}{6};
1 \frac{5}{60} = 1 \frac{1}{12}