масса овощей в корзине 8 кг это на 7 кг меньше массы овощей в ящике. сколько кг овощей в ящике.

запиши решение

Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Катя.
1) 8+7=15(кг)
Ответ: 15кг овощей в ящике.
Отвечает Геворгян Ани.
8+7=15 кг
в ящике15 кг овощей