Найдите скорость автобуса если за 8/9 часа он проехал 50 2/3 км


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

Скорость автобуса 57 км/ч

Пошаговое объяснение:

50\frac{2}{3} :\frac{8}{9} =\frac{152*9}{3*8} =57

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:

57 км/ч

Пошаговое объяснение:

(50 2/3) / 8/9 = 152/3 / 8/9 = 152/3 * 9/8  = 19*3=57 км/ч