вычислите поменяв местами множотели и сгруппирлвав их для удобствп вычисления 4×3×25 2×7×50 25×9×4

25×7×4

Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.

Ответ:

25*4=100 100*3=300

50*2=100 100*7=700

25*4=100 100*9=900

25*4=100 100*7=700

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кречко Карина.

4*3*25=25*4*3=100*3=300

2*7*50=50*2*7=100*7=700

25*9*4=25*4*9=100*9=900

25*7*4=25*4*7=100*7=700