В поход на байдарках пошли 15 человек, на 7 человек больше, чем в горы. Сколько туристов

отправилось в горы?

Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.
15-7=8человек отправились в горы
Отвечает Летаев Максим.
1)15-7=8(т) отправились в горы