Запишите пять чисел, первое из которых равно 1/8, а каждое следующее число получается делением

предыдущего на 2. Какое число больше - первое или последнее? Во сколько раз? Срочно)!

Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.
1)1\8:2=1\8*1\2=1\16-2 число.
2)1\16:2=1\16*1\2=1\32-3 число.
3)1\32:2=1\32*1\2=1\64-4 число.
4)1\64:2=1\64*1\2=1\128-5 число.
5)1\8:1\128=1\8*128\1=в 16 раз больше 1>5