Под каким углом к оси ОХ размешена прямая, если её начальное уравнение имеет вид x+y-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.
У=-х+4=4-х значит прямая идет слева-направо, сверху-вниз под углом 135° к оси ох