1.Найдите значение выражения 5^-10*5^5/5^-9 2.какому из данных промежутков принадлежит число 7/11

3.найдите знченрег выражения 8√6*√2*2√3

Ответы на вопрос

Отвечает Сепик Діана.
 \frac{5^{-10}* 5^{5}}{5^{-9}}   = \frac{5^{-5}}{5^{-9}}= 5^{-5+9}=5^{4}=625