За 30 дней белка съела 3/7 запасенных на зиму орехов. Сколько орехов она съедала за 1 день


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Кристина.
3/7:30=3/7x1/30=1/7x1\10=1/70
Ответ:За 1 день белка съедала 1/70 своих запасов