Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечной периодической дробей а)5/9 b)1 1/3 c)-7 11/45

d)29

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Диана.

\frac{5}{9}=0,55555....=0,(5)\\  \\ 1\frac{1}{3}=1,33333... =1,(3)\\ \\ -7\frac{11}{45}=-7,24444...=-7,2(4)\\  \\ 29=29,00000...=29,(0)

Отвечает Конева Алёнка.

Ответ:

\frac{5}{9}=0,55555....=0,(5)\\  \\ 1\frac{1}{3}=1,33333... =1,(3)\\ \\ -7\frac{11}{45}=-7,24444...=-7,2(4)\\  \\ 29=29,00000...=29,(0)

Пошаговое объяснение: