Помогите пожалуйста решить :D 1/3-a=1/12 a*6=1/5 11/15-a=1/3 a-2/3=5/6 a*4/10=4/15 1 2/3-a=5/6

a:2/10=1 1/3 7/12+a=1 1/6 a*2/7=3/14 6/7:a=3/14 1/48*a=7/12 b-5/8=5/16 9/10:b=3/20 1/4+b=1 1/8 1/3+b=3/5 b+6/7=2 b+1 1/3=3 b:2/3=3/4 b-5/6=1/3 d*3/5=1/15 b-7/10=7/10 25/4=1/12*b c-1/15=2/5 1 1/3-c=1/9 7*c=2/3 2/3:c=2/9 c*2/3=1 1/3+c=1 1/6 1 1/4-c=1/2 1 1/2*c=6 c-6/10=1/3 1 3/4:c=7 9:с=3/17

Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.
1/3-a=1/12
а=1/3-1/12=4/12-1/12=3/12=1/4
a*6=1/5
а=1/5*1/6=1/30
11/15-a=1/3
а=11/15-1/3=11/15-5/15=6/15=2/5
a-2/3=5/6
а=5/6+2/3=5/6+4/6=9/6=3/2=1 1/2
a*4/10=4/15
а=4/15*10/4=2/3
1 2/3-a=5/6
а=5/3-5/6=10/6-5/6=5/6
a:2/10=1 1/3
а=4/3*2/10=4/15
7/12+a=1 1/6
а=7/6-7/12=14/12-7/12=7/12
a*2/7=3/14
а=3/14*7/2=3/4
6/7:a=3/14
а=6/7*14/3=4
1/48*a=7/12
а=7/12*48=28

b-5/8=5/16
b=5/16+5/8=5/16+10/16=15/16
9/10:b=3/20
b=9/10*20/3=6
1/4+b=1 1/8
b=9/8-1/4=9/8-2/8=7/8
1/3+b=3/5
b=3/5-1/3=9/15-5/15=4/15
b+6/7=2
b=2-6/7=14/7-6/7=8/7=1 1/7
b+1 1/3=3
b=3-4/3=9/3-4/3=5/3=1 2/3
b:2/3=3/4
b=3/4*2/3=1/2
b-5/6=1/3
b=1/3+5/6=2/6+5/6=7/6=1 1/6
d*3/5=1/15
d=1/15*5/3=1/9
b-7/10=7/10
b=7/10+7/10=14/10=7/5=1 2/5
25/4=1/12*b
b=25/4*12=75

c-1/15=2/5
c=2/5+1/15=6/15+1/15=7/15
1 1/3-c=1/9
c=4/3-1/9=12/9-1/9=11/9
7*c=2/3
c=2/3*1/7=2/21
2/3:c=2/9
c=2/3*9/2=3
c*2/3=1
c=1*3/2=3/2 )))
1/3+c=1 1/6
c=7/6-1/3=7/6-2/6=5/6
1 1/4-c=1/2
c=5/4-1/2=5/4-2/4=3/4
1 1/2*c=6
c=6*2/3=4
c-6/10=1/3
c=1/3+6/10=10/30+18/30=28/30=14/15
1 3/4:c=7
c=7/4*1/7=1/4
9:с=3/17
c=9*17/3=51