(8-1,5)*(-0,8)/(-0,2)*1,3 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Данил.
(8-1,5)*(-0,8)/(-0,2)*1,3=6.5*(-1)/(-0.2)*1.625=-32.5*(-1)/1.625=-20*(-1)=20