13 целых 7/12-Х=7 целых 1/12 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.
X=6целых 6/12пожалуйста!!!!!!!!!!

Отвечает Парамонова Анастасия.
Легко
163\12-x=85\12
-x=85\12-163\12
-x=(85-163)\12
-x=-78\12
-x=-6,5
x=6,5