Школьный библиотекарь выдал в первый день 60 книг во второй день на 27 книг меньше а в третий на12

болше чем во второй, сколько книг выдал библиотекарь в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.

45 книг

просто как лист бумаги 60-27=33

33+12=45


Отвечает Сундеткали Бека.
60-27+12=45 книг библиотекарь выдал в 3 день