4 целых 2/5 : х = 8 целых 4/5 : 2 целых 1/2;6 целых 1/2 : 3 целых 3/4 = 3 целых 1/4 : y


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
22/5 :x=44/5 :5/2
22/5 :x=3,52
x=22/5:3,52
x=1,25
13/2:15/4=13/4:y
y=15/8