Поделите пожалуйсто 2/3: 3/7 ,8 1/3:2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Риняк Захар.
2/3=0,666666666666667
3/7=0,4285714285714286
81/3:2=13,5
2/3=0,666666666666667