За один день дятел уничтожает до 900 короедов.Сколько короедов могут уничтожить: один дятел за 10

дней и 30 дятлов за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
1 дятл 900 начіть 1 дятл за 10 днів це 900*10=9000, а 30,це потрібно 900*7 і помножити на 30 це буде 189000
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 900*10=9000 (за 10 дней)
2) 900*30=27000 (30 дятлов)
3) 27000*7= 189000 (30 дятлов за неделю)