Решите уравнение а) 5,23+х=-7,24 


Ответы на вопрос

Отвечает Барашкин Артём.
Решение:
5,23+х=-7,24
х=-7,24-5,23
х=-12,47

Ответ: х=-12,47
Отвечает Стрюкова Аня.
а) 5,23+х=-7,24
х= -7,24-5,23
х=-12,47
Ответ: х=- 12,47
Проверим, подставив значение х:

5,23+(-12,47) =-7,24