Запишите в виде неправильной дроби 4 1|5 16 2|3 30 268|10 7 19|16


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.

Ответ:

4 1/5=21/5.

16 2/3=50/3.

30 268/10=568/10.

7 19/16=131/16.