У Кянана в модели всего 6 блоков-десятков и 3 отдельных куба.У салима в модели блоков-десятков

столько же,сколько у Кянана,а отдельных кубов на 5 больше,чем у Кянана.

Ответы на вопрос

Отвечает Постолова Анна.

Ответ:

у Салима 68 кубов

Пошаговое объяснение:

1) 3+5=8

2) 6·10=60

3) 60+8=68

Отвечает Нечаев Мартин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У Кянана 60 кубиков больших, у Салима 60 тоже. Тоесть 60=60

У Кянана 3 кубиков маленьких, у Салима 8 кубиков. Тоесть 3<8