Как найти площадь если две стороны по 6 см и две стотроны по 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Захар.
Это площадь прямоугольника S=ab=3×6
Отвечает Рыжаков Денис.
S=6 в квадрате×3 в квадрате=12×6=72