в школьном оркестре 7 девочек а мальчиков в 4 раза больше чем девочек Сколько всего детей в

школьном оркестре?На сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Мандалов Бато.

девочек: 7

мальчиков: 7*4=28

всего детей в школьном оркестре: 7+28=35

На сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек? 28-7=21