Найдите площадь поверхности куба если длина равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Ответ:

5*5=25 см в квадрате

следовательно

6*25=150 см2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пузинков Игорь.

Ответ:

150 см²

Пошаговое объяснение:

S = 6a² = 6 * 25 = 150 (см²)