на 14 костюмов израсходовали 56 м ткани Сколько метров ткани потребуется для пошива 11 платьев?

известно что на одно платье расходуется 1 м ткани меньше чем на один костюм.Помогите с условием тоже

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
56/14=4 м столько используется на один костюм
4-1=3 м на одно  платье
3*11=33 м потребуется на 11 платьев