Решите уравнение со степенью x+2x+3x+4x-10=9990 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Дарья.
X+2x+3x+4x=9990+10
10x=10000
X=10000:10
X=1000
Отвечает Волк Егор.
Х+2х+3х+4х-10=9990
10х-10=9990
10х=9990+10
10х=10000
х=10000:10
х=1000
Не тупіть, нарооод