Комплексные числа z^3=3-3i Найти все решения уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова София.

Ответ

Все решения уравнения найдены:

Z1=1,6+0,4i

Z2=-1,2+1,2i

Z3=-0,4+1,6i