Решите пожалуйста!Заранее спасибо!  (23,79 : 7,8 - 6,8 : 17) * 3,04  -2,04 * 0,85=?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.
(23.79:7.8-6.8:17)*3.04-2.04*0.85=(3.05-0.4)*3.04-1.734=2.65*3.04-1.734=8.056-1.734=6.322
Отвечает Неверовский Артём.
(23,79 : 7,8 - 6,8 : 17) * 3,04  -2,04 * 0,85=6,322
1)23,79:7,8=237,9:79=3,05
2)6,8:17=0.4
3)3,05-0,4=2,65
4)2,65*3,04=8,056
5)2,04*0,85=1,734
6)8,056-1,734=6,322