Помогите решить уравнения 900000-7*х=857643


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
900000-7*х=857643
7*х=900000-857643
7*х=42357
х=42357:7
х=6051
Отвечает Turinska Tanya.
900000-7*х=857643
-7х=857643-900000
-7х=-42357
х=6051