Г) 0,39 : x — 0,1 = 0,16.решите плз)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

0,39:х=0,16+0,1

0,39:х=0,26

х=0,26:0,39

х=2/3

Отвечает Рог Вова.

0,39/х=0.17

х=0.39/0.26

х=1.5