РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ! 13,2-(5,7+х)=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбаев Саят.
13,2 - (5.7 + х) = 3,9
5,7 + х = 13,2 - 3.9
5,7 + х = 9,3
х = 9,3 - 5,7
х = 3,6
-----------------------------------
13,2 - (5,7 + 3,6) = 3,9
            13,2 - 9,3 = 3,9
                       3,9 = 3,9
Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
13,2-5,7-х=3,9
-х=3,9+5,7-13,2
-х=-3,6:(-1)
х=3,6