Найдите число: а)3/5 которого равны 18/25 б) 7/12 которого равны 560 в) 54/95 которого равны

81/155 P.s. "/" - черта дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

A)х=18/25*5/3=1,2
б)х=560*12/7=960
в)х=81/155*95/54= 57/62