No3. Выполни арифметические действия:57+2072-401*9*566+897-93*2*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57+20=77

72-40=32

1*9*5=45

66+8=74

97-9=88

3*2*8=48

Отвечает Смалюх Іван.

Ответ:

1) 77

2 )28

3) 45

4 )74

5) 82

6 )48

Пошаговое объяснение:

ну решаешь в столбик, тут все легко.