Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении. Скорость одного поезда 75

км/что, а другого -82 км/ч. На коком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхаков Малик.

75×3=225 км 82×3=246 км 225+246=471 км