Срочно надо 100500 ×2


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.
100500*2=201000......

Отвечает Илясова Алина.
Ответ будет: 201000 так как
100000 + 100000 = 200000
500 + 500 = 1000
200000 + 1000 = 201000