6-(2x-9)=32-4x Решите пожалуйстааа Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.
6-2х+9=32-4х
-2х+4х=32-6-9
2х=17
х=17/2
х=8,5