40*500*10 умножения помогите пж нету колькулятара


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.
500*40=20000*10=200000
Отвечает Саду Казбек.
Ответ: 200 000 ,держи,и мог бы сам посчитать в столбец)