3/8x = -0,24 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
-3/8x=-0.24
х=-6\25:(-3\8)
х=-6\25*(8\3)
х=16\25


 4/x=-6/7
-6х=28
х=28:(-6)
х=-28\6
х=-4 2\3
Отвечает Сутковецкая Екатерина.
Х=(-0,24)/ 3/8
х=-0,64.
.............................................