Длина дачного участка 36 м. 7 дм., а ширина в 1,2 раза больше. Чему равна длина забора вокруг

участка? Дайте решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.

ширина - 36,7*1,2=44,04.

длина забора: 36,7*2+44,04*2=73,4+88,08=161 метр 48 дм