Приведите дроби 2/3;1/2;3/4;1/6;4/15;7/20;11/30 к знаменателю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

2/3=40/60   1/2=30/60   3/4=45/60   1/6=10/60   4/15=16/60   7/20=21/60  

11/30=22/60