Вини-Пух в гостях у Кролика сьел 200г мёда,что составляет 2 целых 25 сотых всего запаса

мёда.Сколько граммов мёда заготовил кролик?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
25/2=12,5 
12,5*200= 2,5 кг
Отвечает Суркова Вероника.
200*25/2= 2500(г) или 2,5 кг -мёда изготовил кролик это если только не 2 целых 25 сотых, а  2/25