Упростите выражения: 2a+7a+9a= 12k-8k+16k= 13d+4d+15=


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
18 а
20 к
17d+15
в последнем точно нет буквы ?
Отвечает Тетюев Матвей.
2а+7а+9а=18а
12k-8k+16k=20k
13d+4d+15=17d+15