Найти скорость пешехода если Summer шел 4 часа Ильхан шёл 3 часа а Расстояние 24 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.

24:4 = 6(км/ч) - это шёл Summer

24:3 = 8(км/ч) - это шёл Ильхан

Отвечает Пожильцова Анастасия.

ЗАДАЧА.

РЕШЕНИЕ.

1.) 24:4 = 6 (КМ/Ч) - СКОРОСТЬ Summerа.

2.) 24:3 = 8 (KM/Ч) - СКОРОСТЬ Ильхана

Ответ: 6 км/ч (скорость Summera) , 8 км/ч (скорость Ильхана).