Помогите пожалуйста если можете. 1) -60-24=2)12-35=3)37-43=4)-45-55=5)-302-(-200)=6)134-(-400)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -60-24= -84

2)12-35= -23

3)37-43= -6

4)-45-55= -100

5)-302-(-200)=-302+200= -102

6)134-(-400)=​134+400=534

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

1) -84 2) -23 3) -6 4) -100 5) -102 6) 534