(21,2554:0,9+1,02х3,2):5,6=??


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Єгор.

опечатка: НЕ 21.2554, А 21.2544

(21.2544:0.9+1.02*3.2):5.6=4.8

1)21.2544:0.9=23.616

2)1.02*3.2=3.264

3)23.616+3.264=26.88

4)26.88:5.6=4.8

ОТВЕТ: 4.8