Решите пожалуйста вот образец (679-54-45=625-54=580) 3456-345-998 9876-(439+71)= (6789-678)-997=

5000-(4456-457)= 5566-(1234+766)=

Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.

(679-54-45=625-54=580) 3456-345-998 9876-(439+71)= (6789-678)-997= 5000-(4456-457)= 5566-(1234+766)=5566-200=3566