(32+18)-(90-18)-(32-90) РЕШИТЕ . РАСКРОЙТЕ СКОБКИ А-216 Б0 В36 Г-253


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Снежана.

(32 + 18) - (90 - 18) - (32 - 90) = 32 + 18 - 90 + 18 - 32 + 90 = 18 + 18 = 36
Отвечает Дик София.
В это правильно ответ