За 3 стула и 5 полок по одной цене заплатили 576 р.Сколькозаплатили за стулья и полки отдельно,если

за полки заплатили на 144 р. больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:3+5=8 ( всего стульев и полок)

2)576:8=72руб( 1 стул или 1 полка)

3)72*3=216руб( стоят стулья)

4)216+144=360 руб( стоят полки)

Ответ: За стулья заплатили 216 рублей, а за полки 360рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

3+5=8

Пошаговое объяснение:

576:8=72 144-72=72