Упростите 34b-18b+7b+4 и найдите его при b=609


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Лёна.
34b-18b+7b+4=b(34-18+7)+4=23b+4
при b=609, то 23b+4=23*609+4=14007+4=14011