36*(икс-3)=10-2*(икс+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.
36*(х-3)=10-2*(х+2)
36х-108=10-2х-4
36х+2х=108+10-4
38х=114
х=114 : 38
х=3
Отвечает Никифорова Настя.
36(х-3)=10-2(х+2)
36х-108=10-2х-4
36х+2х=10-4+108
38х=114
х=114:38
х=3